Медиаконвертеры

Артикул Номенклатура
AT-MC102XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter
AT-FS232/1 Медиаконвертер 10/100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link
AT-MC1004 Медиаконвертер 1000T to 1000SX/SC Media Converter
AT-CM3K0S Медиаконверторы Media Blade 10/100TX to 100FX (ST), 2km Multimode, wit
AT-FS238A/1 Автономный медиаконвертер 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи
AT-MC1008/GB Медиаконвертер 1000T to GBIC
AT-FS201 Конвертер 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (ST) multimode
AT-MC13 Конвертер UTP (RJ-45) to fiber (ST)
AT-FS202 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи
AT-MC103XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
AT-MC115XL Медиаконвертеры 10/100TX to 10FL/100SX ST Media Converter
AT-TRAY4 Комплект Wall mountable and Rackmountable Tray for 4 Units of Media Converter
AT-GS2002/SP Медиаконвертер 10/100/1000T to SFP Dual port Switch
AT-MC1008/SP Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP
AT-MCR1 Комплект 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power
AT-MC103LH Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter
AT-MC101XL Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter
AT-FS238B/1 Автономный медиаконвертер 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи
AT-MCR12 Комплект 19″-Kit for max. 12* MC13/14/101/102/103
AT-MC116XL Медиаконвертер 10/100TX to 10FL/100SX SC
AT-MC104XL Медиаконвертер 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km)
AT-TRAY1 Комплект Single unit wall mount bracket for MC products
AT-MC606 Медиаконвертер 10/100TX с преобразованием скорости передачи (удлинитель) для передачи VDSL поверх коаксиального кабеля
AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи
AT-FS232/2 Автономный медиаконвертер 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи
AT-MC605 Конвертор VDSL2 to 10/100BaseTX and 1*POTs port