Сертификация и тестирование СКС

DTX серия

Модули

Артикул Номенклатура
DTX-REFMOD Модуль калибровки и установки референсного значения, для тестирования кабельных систем класса F с разъёмами GG45.
DTX-1800/SR Дополнительный модуль DTX-1800 Smart remote.
DTX-OTDR-QMOD Модуль Compact OTDR для владельцев DTX.
DTX-PLCAL Модуль калибровки постоянной линии серии DTX.
DTX-NSM Модуль для проверки сетевых служб.

 

DTX серия

Артикул Номенклатура
DTX-CHA011 Адаптер серии DTX для тестирования каналов класса F с помощью соединительной системы TERA
DTX-PLA002S Набор адаптеров постоянной линии кат. 6А / класс ЕА.
GLD-DTX-3YEAR Золотая поддержка для DTX в течении 3х лет
DTX-PLA002 Адаптер постоянной линии кат. 6А / класс ЕА.
DTX-SER Кабель последовательного интерфейса для подключения кабельного анализатора серии DTX к компьютеру. Разъемы DB-9 — IEEE 1394.
DTX-USB Интерфейсный кабель USB для  подключения кабельного анализатора серии DTX к компьютеру.
DTX-FTK Комплект для тестирования волоконных кабелей DTX включает: измеритель волоконно-оптического кабеля DTX-FOM, светодиодный источник оптического сигнала SimpliFiber 850 нм и 1300 нм с переносным кейсом и руководством по эксплуатации на различных языках
DTX-FBRCSE Кейс для принадлежностей оптического модуля.
DTX-OTDR-KIT Модуль рефлектометра для DTX серии. Комплект содержит: модуль OTDR, компенсационные катушки подключения и доп.принадлежности
DTX-AXTERM Ограничители линий Alien Crosstalk (два в комплекте)
DTX-STRP Ремешок для переноски DTX.
DTX-PLA011 Адаптер постоянной линии для DTX-1800, для тестирования сетей класса F с помощью соединительной системы TERA
DTX-TERA Полный комплект для тестирования анализатором серии DTX сетей класса F с помощью соединительной системы TERA. В наборе адаптеры постоянной линии DTX-PLA011и два адаптера канала DTX-CHA011.
DTX-TSET Переговорное устройство для кабельных анализаторов.
DTX-COAX Комплект с адаптером для тестирования коаксиального кабеля серии DTX
DTX-LABA/SET DTX лабораторные адаптеры
DTX-1200 INTL Кабельный анализатор включает DTX-1200 основной модуль и удаленный модуль Smart Remote, ПО LinkWare для ПК, адаптеры постоянного соединения Cat 6/класса Е (2 шт.), адаптеры каналов Cat 6/класса Е (2 шт.), переговорные устройства (2 шт.), зарядные устройства переменного тока (2 шт.), переносной кейс, интерфейсный кабель USB (Mini-B), руководство пользователя
DTX-FIBER-CASE Защитный переносной кейс для транспортировки модуля OTDR для DTX и аксессуаров
DTX-LION Блок литиево-ионных батарей для серии кабельных анализаторов DTX (BP7440)
DTX-CHA003 Адаптер для тестирования коаксиального кабеля серии DTX.
GLD-DTX Золотая поддержка серии DTX, 1год. Gold Support Services 1-YR DTX.
DSP-PM10B Персональный модуль Systimax 110 (T568В)
DTX-LT12E DTX-LT Enhancement to DTX-1200
GLD-DTX-REN Золотая поддержка серии DTX, 1 год (пролонгация). Gold Support Services 1-YR RENEWAL DTX
GLD-DTX-FIBERMOD Золотая поддержка оптических насадок, серии DTX — 1 год. Gold Support Services 1-YR DTX Fibermodule
DTX-CHA002S Комплект адаптеров канала Cat 6a/ClassEa (2шт)
DTX-1800 INTL Кабельный анализатор DTX-1800 INTL: DTX-1800 CableAnalyzer: Включает DTX-1800 главный и удаленный модули, ПО LinkWare , карта памяти 2GB MMC , адаптер Cat 6a/Class Ea Permanent Link 2 (DTX-PLA002S) 2шт., адаптер Cat 6a/Class Ea Channel DTX-CHA002S 2 шт.(входят в стандартный комплект поставки DTX с января 2009 года), переговорное устройство 2 шт., блок питания/зарядное устройство 2 шт., кейс для хранения и транспортировки, интерфейсный кабель USB (Mini-B), интерфейсный кабель RS-232 (DB9 to IEEE1394), руководство пользователя
DTX-1200-MS Анализатор DTX-1200 с набором многомодовых волоконно-оптических модулей DTX-MFM2 и набором одномодовых волоконно-оптических модулей DTX-SFM2
DTX-PLA002PRP Адаптер постоянной линии кат.6А / Класс ЕА PL — запчасти для разъема.
DTX-CASE Кейс для транспортировки — серия DTX.
DTX-LT18E DTX-LT Enhancement to DTX-1800
DTX-ACUN Переключаемый блок питания для зарядки аккумуляторов тестеров серии DTX и DSP-4000.
GLD-DTX-M Золотая поддержка серии DTX для моделей DTX-1800-M или DTX-1200-MS, 1 год, которые включают базовый блок, модуль Smart Remote и набор многомодовых оптических модулей DTX-MFM2
MMC-62-SCST Многомодовая компенсационная катушка 62.5мкм (105 метров) SC/ST
SMC-9-SCSC Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) SC/SC
SMC-9-SCST Одномодовая компенсационная катушка 9мкм (130 метров) SC/ST
MMC-50-SCST Многомодовая компенсационная катушка 50мкм (105 метров) SC/ST
MMC-62-SCSC Многомодовая компенсационная катушка 62.5мкм (105 метров) SC/SC
DTX-ACNA Зарядное устройство переменного тока
DTX-AXKIT В набор анализатора внешних перекрестных наводок для DTX-1800 входят: два коммуникационных модуля DTX-AXTLK1, ПО DTX AxTalk AnalyzerTM на базе Windows, два ограничителя (с общим и дифференциальным режимом), два 8-контактных соединителя (CIQ-RJA)
DTX-LABA/MN DTX LAB адаптер для основного блока. Только для подключения Помещение Производители или Assmebly домов

 

Оптические насадки для DTX

Артикул Номенклатура
DTX-SFM2 Комплект насадок для сертификации SМ ВОЛС (1310/1550) включает в себя 2 модуля (один – для основного модуля, а другой — для удаленного модуля Smart Remote). Каждый модуль оснащен источниками лазерного света 1310 нм и 1550 нм, объединенными в один выходной порт, оптическим измерителем мощности 850–1550 нм, объединенным адаптером VFL и SC для измерителя мощности и одномодовыми тестовыми эталонными кабелями SC-SC в кейсе
DTX-EFM2 Комплект из двух многомодовых волоконно-оптических модулей DTX Encircled Flux, каждый из которых оснащен следующими компонентами: Светодиоды с длиной волны 850 нм и 1300 нм, объединенные в один порт вывода, Набор совместимых эталонных тестовых шнуров Encircled Flux(EF-TRC), Измеритель мощности 850/1300/1310/1550 нм, Интегрированный VFL

 

DTX CertiFiber

Артикул Номенклатура
NFK3-DPLX-FC Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами FC, 2 шт
NFK3-DPLX-LC Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами LC, 2 шт
NFK3-SMPLX-LC Набор одномодовых эталонных шнуров для тестирования (SC/LC, LC/LC) с патентованной устойчивой к повреждениям торцевой поверхностью
NFK2-SMPLX-LC Набор симплексных эталонных шнуров для тестирования 50 uM (SC/LC, LC/LC) с патентованной устойчивой к повреждениям торцевой поверхностью
NFK1-DPLX-ST Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 62.5 мкм с разъемами ST, 2 шт.
NFK3-DPLX-SC Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами SC, 2 шт
NF236 SC/SC SHORT TEST JUMPER, Single Mode
NFK1-MANDREL-KIT Комплект компенсационных катушек состоящий из двух красных катушек для кабелей 50/125 мкм и двух серых катушек для кабелей 62.5/125 мкм
NFK2-DPLX-SC Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами SC, 2 шт
NFK2-DPLX-ST Дуплексные многомодовые эталонные шнуры 50 мкм с ST разъемом (две штуки)
NF310SM Fiber Optic Adapter SC/SC Singlemode
NF232 SC/SC SHORT TEST JUMPER, 62.5 UM
NFK2-DPLX-FC Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 50 мкм с разъемами FC, 2 шт
NFK1-LC Комплект шнуров и муфт LC, 62.5 мкм
NFK1-DPLX-FC Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 62.5 мкм с разъемами FC, 2 шт.
NFK1-DPLX-LC Дуплексные многомодовые эталонные шнуры 62,5 мкм с LC разъемом (две штуки)
NFA-ST-SINGLE Адаптер ST для модулей DTX-xFM2 (1 штука)
NFB1/2-LC/ST Полный комплект шнуров и адаптеров для сертификации каналов с разъемами SC, LC и ST. В комплект включены наборы шнуров NFK1-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, NFK2-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, LC и ST адаптеры и компенсационные катушки для кабелей 62.5/125 и 50/125 мкм.
8002-16 Сменный адаптер SC
8002-17 Сменный адаптер FC
NFK1-DPLX-SC Дуплексные многомодовые тестовые шнуры 62.5 мкм с разъемами SC, 2 шт.
NFK3-DPLX-ST Дуплексные одномодовые тестовые шнуры с разъемами ST, 2 шт
8002-15 Сменный адаптер ST
NF400 Переносной кейс для аксессуаров
8002-19 Сменный адаптер LC
NF234 SC/SC SHORT TEST JUMPER, 50 UM
NFK2-DPLX-LC Дуплексные многомодовые эталонные шнуры 50 мкм с LC разъемом (две штуки)
NFA-FC Комплект из двух адаптеров FC для модулей DTX-xFM2
NF300SM Fiber Optic Adapter ST/ST Singlemode
NF-MANDREL-50 Пара компенсационных катушек для кабелей 50 мкм
NF-MANDREL-625 MANDREL-625 (2060264), 17mm for 3mm 62.5um cable:
NFA-LC Комплект из двух адаптеров LC для модулей DTX-xFM2
NFK1-SMPLX-SC Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/SC, 1 м
NFA-SC-SINGLE Адаптер SC для модулей DTX-xFM2 (1 штука)
NFK1-SMPLX-LC Эталонный тестовый шнур, 62,5/125 мкм, SC/LC, 1 м
NFA-LC-SINGLE Адаптер LC для модулей DTX-xFM2 (1 штука)
NFK2-SMPLX-SC Набор симплексных эталонных шнуров для тестирования 50 uM (SC/SC x 2) с патентованной устойчивой к повреждениям торцевой поверхностью
NFK3-SMPLX-SC Набор одномодовых эталонных шнуров для тестирования (SC/SC x 2) с патентованной устойчивой к повреждениям торцевой поверхностью
NFK3-SMPLX-ST Набор одномодовых эталонных шнуров для тестирования (SC/ST, ST/ST) с патентованной устойчивой к повреждениям торцевой поверхностью

 

DSX CableAnalyzer Серия Versiv

Артикул Номенклатура
DSX-CFP-Q-ADD-R Кабельный анализатор DSX-5000 CableAnalyzer: 1 Удаленный блок Versiv, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, большой переносной кейс, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) симплексных адаптера LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, заявление о калибровке и руководство оператора
DSX-PLA004S Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 6A/Ea класса)  RJ45
VERSIV-TSET Переговорное устройство Versiv
DSX-5000NTB INTL Кабельный анализатор DSX-5000NTB CableAnalyzer: 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber® Quad OLTS, модуль OptiFiber® Quad OTDR, модуль OneTouch AT, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, жесткий переносной кейс, большой переносной кейс, USB-кабель, диск с программным обеспечением LinkWare, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, DVD с ресурсами OneTouch AT, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), симплексные адаптеры SC/SC, 2 многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 9 мкм, 1 многомодовый возбуждающий кабель SC/SC – 50 мкм, 1 одномодовый возбуждающий кабель SC/SC – 9 мкм, видеодатчик USB для обследования оптоволокна с 4 наконечниками, подвесной набор TPAK Fiber, (2) симплексный адаптер LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, комплект тестовых эталонных шнуров, идентификационные номера кабелей WireView #1 — #6, коммутационный кабель RJ45, внешняя направленная антенна с монтажной клипсой, SD-карта, USB считыватель карт SD, флеш-накопитель USB, два приемопередатчика 1000BASE-SX SFP, заявление о калибровке, руководство по началу работы
VERSIV-M INTL Замена основного блока Versiv
VERSIV-STRP Комплект ремешков Versiv
DSX-5000 INTL Кабельный анализатор DSX-5000 CableAnalyzer: 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, заявление о калибровке и руководство оператора
DSX-ADD-R Кабельный анализатор DSX-5000 CableAnalyzer: 1 удаленный модуль Versiv, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноса, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, заявление о калибровке и руководство оператора
DSX-PLA011S Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 7A/Fa класса)  TERA
VERSIV-CASE1 Мягкий переносной кейс Versiv
DSX-ADD Кабельный анализатор DSX-5000 CableAnalyzer: (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноса, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, заявление о калибровке и руководство оператора
DSX-CHA004S Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 6A/Ea класса) RJ45
VERSIV-RU Замена удаленного блока Versiv
VERSIV-CASE2 Большой мягкий переносной кейс Versiv
DSX-OFP-Q-ADD Кабельный анализатор DSX-5000 CableAnalyzer: (2) Модуля DSX-5000 CableAnalyzer, модуль OptiFiber Quad OTDR, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, большой переносной кейс, диск с программным обеспечением AxTalk, диск с руководством пользователя, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk , симплексные адаптеры SC/SC, 2 многомодовых возбуждающих кабелей SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовый возбуждающий кабель SC/LC – 9 мкм, 1 многомодовый возбуждающий кабель SC/SC – 50 мкм, 1 одномодовый возбуждающий кабель SC/SC – 9 мкм, подвесной набор TPAK Fiber, симплексный адаптер SC/SC, симплексный адаптер LC/LC, заявление о калибровке и руководства пользователя
DSX-CHA011S Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) TERA
VERSIV-CASE3 Большой жесткий кейс Versiv
DSX-5000QI INTL Кабельный анализатор DSX-5000Qi CableAnalyzer: 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, видеодатчик USB для обследования с 4 наконечниками, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), (2) симплексных адаптера LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/SC SM, заявление о калибровке и руководства оператора
DSX-5000 Mod Модуль расширения для тестирования медных линий связи (1000 МГц)
VERSIV-ACUN Зарядное устройство Versiv
DSX-5000QOI INTL Кабельный анализатор DSX-5000QOI CableAnalyzer: 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer, (2) модуля CertiFiber Quad OLTS, модуль OptiFiber Quad OTDR, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, кейс для переноски, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, (2) зарядных устройства переменного тока, (2) универсальных соединителя, (2) терминатора AxTalk, (2) очистителя OneClick (1,25/2,50 мм), симплексные адаптеры SC/SC, 2 многомодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 50 мкм, 2 одномодовых возбуждающих кабеля SC/LC – 9 мкм, 1 многомодовый возбуждающий кабель SC/SC – 50 мкм, 1 одномодовый возбуждающий кабель SC/SC – 9 мкм, видеодатчик USB для обследования с 4 наконечниками, (2) симплексный адаптер LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект SC/LC SM TRC, заявление о калибровке и руководства оператора
DSX-TERA-KIT Комплекты адаптеров  для тестирования постоянной линии и канала (кат. 7A/Fa класса)  TERA
VERSIV-BATTERY Аккумуляторная батарея Versiv
DSX-REFMOD Модуль калибровки для прибора DSX-5000
DSX-5000MI INTL Кабельный анализатор DSX-5000Mi CableAnalyzer: 1 Versiv базовый и удаленный блок, (2) модуля DSX-5000 CableAnalyzer™ , (2) модуля CertiFiber Multimode MM OLTS, комплект адаптеров постоянного соединения CAT 6A/класса EA, комплект адаптеров каналов CAT 6A/класса EA, (2) переговорочных устройства, (2) ручных ремешка, (2) плечевых ремешка, большой переносной кейс
DSX-LABA/MN LAB Adapter для главного модуля DSX
DSX-LABA SET Набор из двух LAB адаптеров для DSX