Datacenter

Артикул Номенклатура
RFR-00201 Корпус оптической коммутационной панели 1U
MLCDSC12OM3 Оптическая кассета MODLINK 12 FO Duplex SC OM3, 10G, 0.50 дБ
MLCDSC12OS1 Оптическая кассета MODLINK 12 FO Duplex SC OS1, 10G, 0.90 дБ
AFR-00323 Карманный детектор оптического волокна с футляром
AFR-00343 Модульная сплайс-кассета 6 волокон  OM3 Duplex SC  (для RFR-0020X панелей)
AFR-00341 Модульная сплайс-кассета 6 волокон  OM1 Duplex SC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00345 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OM1 Duplex SC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00349 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OM1 Duplex LC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00337 Защита сварных соединений на 24 волокна для AFR-00380
AFR-00348 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OS1 Duplex LC (для RFR-0020X панелей)
91-X2222-6E060 Претерменированный 12-волоконный транковый кабель ModLink, OM3, LSZH, 60 м
AFR-00342 Модульная сплайс-кассета 6 волокон  OM2 Duplex SC  (для RFR-0020X панелей)
AFR-00350 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OM2 Duplex LC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00355 Модульная сплайс-кассета 24 волокна  OM3 Quad LC  (для RFR-0020X панелей)
MLCDLC12OM3 Оптическая кассета MODLINK 12 FO Duplex LC OM3, 10G, 0.50 дБ
AFR-00340 Модульная сплайс-кассета 6 волокон  OS1 Duplex SC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00353 Модульная сплайс-кассета 24 волокон  OM1 Quad LC (для RFR-0020X панелей)
RFR-00204 Корпус оптической коммутационной панели 4U
AFR-00346 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OM2 Duplex SC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00347 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OM3 Duplex SC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00351 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OM3 Duplex LC (для RFR-0020X панелей)
AFR-00354 Модульная сплайс-кассета 24 волокна  OM2 Quad LC  (для RFR-0020X панелей)
AFR-00344 Модульная сплайс-кассета 12 волокон  OS1 Duplex SC (для RFR-0020X панелей)
RFR-00202 Корпус оптической коммутационной панели 2U
AFR-00352 Модульная сплайс-кассета 24 волокна  OS1 Quad LC (для RFR-0020X панелей)