Оптическая кабельная подситема

Коммутационное оборудование

Коммутационные панели

Артикул Номенклатура
91.A0870 Кабельный проход для оптических панелей FMP3, 7.5-10 мм, M20
91.SC.120.DSM3G 19″ Fiber Optic FMS III, 6xDuplex SC SM, 1U, Graphite
91.A0860 Кабельный ввод 4-8mm M20
RFR-00088 CompactLAN Fibre Optic Patch Panel 8xST MM, 1U, 10″, Dark blue
91.EU.000.D001G 19″ оптическая панель 6xEuromod M1, 1U, графитный цвет
KFR-00039 Набор для фиксации оптического кабеля в оптических коммутационных панелях
CSP-00030 Набор болтов для адаптеров FMP3, 24 шт
AFR-00363 Заглушка 6-позиционного адаптера (4 штуки)
AFR-00362 12-позиционный SC MM адаптер (12 волокон), бежевый
AFR-00365 Плата с 6 адаптерами LC SM, синяя
AFR-00364 6-позиционный адаптер для ST, не загруженный (4 штуки)
AFR-00358 6-позиционный SC SM адаптер (6 волокон), синий
91.A0880 Кабельный проход для оптических панелей FMP3, 9.5-13,2 мм, М20
AFR-00357 6-позиционный ST SM адаптер (6 волокон)

 

Настенные коробки

Артикул Номенклатура
WFR-00030-02 601 12xMTRJ Box, Unloaded
WFR-00024-02 601 8xST Box, Unloaded
WFR-00009-02 601 ST Box, Unloaded
WFR-00033-02 Настенная коробка типа 601: 6xDuplex LC, не загруженная

 

Коммутационное оборудование

Артикул Номенклатура
106000-2000 Xpress termination Kit ST 3mm and 900mm, 12 pcs
91.B0610 Переходной комплекс Свободный/Плотный буфер, 4 волокна
KFR-00038 Панель Front Plate Label Sheet (Pack 20)
RFR-00211 Лицевая пластина для панели RFR-00205 12хST MM
16.A0072 Mod Mosaic 22.5x45mm, 1xDuplex SC shuttered/ST SM, Straight, White
17.A0202 Euromod M1, 1xDuplex SC MM shuttered, Straight, White
17.A0312 Euromod M2, 6xST MM, Straight, White
106063-0560 Коннектор SC MM симплексный эпоксидный 900 um, плотный буфер
91.B0640 Переходной комплекс Свободный/Плотный буфер 12 волокон
AFR-00175 Заглушка ST, черного цвета (набор 6 шт.)
CPT-00043 Точка консолидации 6xDSC MM, шторки, верхняя плата, графитный цвет
KFR-00008 Защита сварочных соединений 45 mm
KFR-00009 Защита соединений 61 mm
MEU-00032-02 Euromod M1, 2xMT-RJ Multimode Fibre Adapters, Straight, White
RFR-00100 Корпус панели FMP3, графитовый
RFR-00111 Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex ST SM, Graphite
RFR-00120 Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex SC SM, Graphite
RFR-00128 Коммутационная оптическая панель FMP3 18xDuplex SC SM
RFR-00131 Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex SC MM shuttered, Graphite
RFR-00170 Loaded Front Panel FMP3 24xLC SM shuttered with pig-tails, Graphite
106000-4200 XPRESS LC CONNECTOR SM 900UM (12pk)
RFR-00214 Лицевая пластина для панели RFR-00205 6хDuplex SC MM, без шторок
15.B016G Настенная оптическая коробка LI-24
16.A0052 Mod Mosaic 22.5x45mm, 1xDuplex SC shuttered SM, Straight, White
84-5-STA-DIM Переходник ST MM для оптического шнура
91.B0620 Переходной комплекс Свободный/Плотный буфер, 6 волокон
91.SC.120.D001G Оптическая панель 19″ 6xDuplex SC, MM, 1U, графитовая
AFR-00210 Адаптер (оптическая розетка) FMP3 Duplex LC, SM/MM
MEU-00008-02 Euromod M2, 2xST SM, Angled, White
MEU-00015-02 Euromod M2, 1xDuplex SC MM shuttered/ST, Angled, White
RFR-00102 Front Panel FMP3 18xDuplex ST/Duplex SC, Graphite
RFR-00113 Loaded Front Panel FMP3 24xDuplex ST SM, Graphite
RFR-00122 Загруженная панель FMP3 6 x дуплексSC MM, графитный
RFR-00124 Фронтальная секция панели FMP3 18xDuplex SC MM, графитовая
RFR-00140 Загруженная передняя панель FMP3 12xLC SM, графитового цвета
RFR-00205 Панель оптическая, 1U, поворотная, без адаптеров
RFR-00206 Лицевая пластина для панели RFR-00205, без адаптеров
106063-0060 SC MM simplex epoxy connector for 3mm cable, beige
RFR-00213 Лицевая пластина для панели RFR-00205 6хDuplex SC SM, без шторок
16.A0042 Модуль Mod Mosaic 22,5x45mm, 1*Duplex SC, со шторкой, MM, прямой, белый
AFR-00190 Защита соединений FMP3, 24F
MEU-00005-02 Euromod M2, 4xST MM, Angled, White
MEU-00048-02 Euromod M2, 2xLC MM shuttered, Angled, White
MEU-00049-02 Euromod M2, 2xLC SM shuttered, Angled, White
RFR-00115 Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex ST MM, Graphite
RFR-00116 Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex ST MM, Graphite
RFR-00118 Передняя планка полки FMP3, 6xDuplex SC SM, с адаптерами, графитовая
RFR-00123 Загруженная передняя панель FMP3 12xDuplex SC MM, графитового цвета
RFR-00126 Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex SC SM shuttered, Graphite
RFR-00207 Лицевая пластина для панели RFR-00205 6хDuplex SC SM
RFR-00208 Лицевая пластина для панели RFR-00205 6хDuplex SC MM
RFR-00212 Лицевая пластина для панели RFR-00205 12хDuplex LC MM
17.A0212 Euromod M1, 1xDuplex SC SM shuttered, Straight, White
AFR-00174 Заглушка Duplex SC, черная
AFR-00200 Адаптер (оптическая розетка) FMP3 Duplex ST, SM
CPT-00044 Крышка многопользовательской розетки 6xDLC SM, со шторкой, графит цвета
KFR-00034 Зажим кевларовых волокон для панели FMP3
KFR-00036 Кольца-органайзеры для панели FMP3
MEU-00033-02 Euromod M2, 4xMTRJ SM/MM, Straight, White
MEU-00043-02 Euromod M2, 2xMTRJ SM/MM, Angled, White
MLG-00009-02 Mod Mosaic 22.5×45, 2xMT-RJ Multimode Fibre Adapters, Straight, White
RFR-00117 Loaded Front Panel FMP3 24xDuplex ST MM, Graphite
RFR-00125 Загруженная панель FMP3 24xDuplex SC MM, графитная
WFR-00027-02 Оптическая коробка типа 601, 4xDuplex SC, без адаптеров
AFR-00421 Адаптер FMP3 Duplex LC, MM
106000-2100 Набор оптических соединителей (коннекторов) SC 3mm и 900mm, (уп. 12 шт.)
86000-3200 Xpress termination tool Kit SC, ST, LC; 900mm
KFR-00040 Сплайс Fusion Splice Protector 45mm (L) x 2.2mm
17-0423-04 Euromod M1, 2xST Multimode Fibre Adapters, Straight, Black
86719-5000 Xpress Term Consumables
AFR-00203 Адаптер FMP3 Duplex SC, MM
CPT-00042 Consolidation Point 6xDSC Shuttered SM Top Plate, Graphite
MEU-00009-02 Euromod M2, 2xDuplex SC MM shuttered, Angled, White
MEU-00016-02 Euromod M2, 1xDuplex SC SM shuttered/ST, Angled, White
RFR-00112 Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex ST SM, Graphite
RFR-00119 Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex SC SM, Graphite
RFR-00127 Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex SC SM shuttered, Graphite
106000-3100 Набор оптических коннекторов Xpress LC MM, 3 мм и 900 мкм, (уп. 12 шт.)
RFR-00210 Лицевая пластина для панели RFR-00205 12хST SM
91.ST.240.D001G Оптическая панель 19″ 24xST FMS III, без коннекторов, 1U, графитового цвета
AFR-00001P Универсальная оптическая касета
AFR-00173 Заглушка MT-RJ, LC, черная
AFR-00201 Адаптер (оптическая розетка) FMP3 Duplex ST, MM
AFR-00223 Универсальный скалыватель во локна
MEU-00007-02 Оптическая розетка Euromod M2, 2xST MM, угловая, белая
MEU-00014-02 Euromod M2, 2xDuplex SC SM shuttered/ST, Angled, White
RFR-00101 Лицевая панель для панелей FMP3, 12xDuplexST/DuplexSC, графитная
RFR-00114 Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex ST MM, Graphite
RFR-00121 Передняя планка полки FMP3, 24xDuplex SC SM, с адаптерами, графитовая
RFR-00130 Передняя планка полки FMP3, 6xDuplex SC MM, с адаптерами, графитовая
RFR-00141 Передняя планка полки FMP3, 24xDuplex LC SM, с адаптерами, графитовая
16.A0062 Mod Mosaic 22.5x45mm, 1xDuplex SC shuttered/ST MM, Straight, White
17.A0262 Euromod M2, 3xDuplex SC SM, Straight, White
30-X831 Оптическая панель FMS III, 19″, 12xDuplex SC, 1U, графитовая
91.B0630 Переходной комплекс Свободный/Плотный буфер 8 волокон
17.A0272 Euromod M2, 3xDuplex SC/ST MM, Straight, White
86719-0000 Xpress Term ST Tool Kit
AFR-00202 Адаптер FMP3 Duplex SC, SM
CPT-00045 Крышка многопользовательской розетки, 6xDuplex LC MM, графитовая
MEU-00006-02 Euromod M2, 4xST SM, Angled, White
MEU-00012-02 Euromod M2, 1xDuplex SC SM shuttered, Angled, White
MEU-00013-02 Euromod M2, 2xDuplex SC MM shuttered/ST, Angled, White
RFR-00103 Передняя планка полки FMP3 24xDuplex ST/SC, без адаптеров, графитовая
RFR-00107 Front Panel FMP3 24xMT-RJ, Graphite
RFR-00132 Передняя планка полки FMP3, 18xDuplex SC MM, с адаптерами, графитовая
AFR-00367 Плата под 6 адаптеров SC (6FO), незагруженная
MSY-00018-02 Synergy SC модуль, одномодовый, белый
RFR-00209 Лицевая пластина для панели RFR-00205 12хDuplex LC SM
16.A0022 Mod Mosaic 22,5x45mm, ST, MM fibre module, 2 adapters, White
16.A0032 Mod Mosaic 22.5x45mm, 2xST SM, Straight, White
17.A0252 Euromod M2, 3xDuplex SC MM, Straight, White
17-0423-02 Euromod M1, 2xST Multimode Fibre Adapters, Straight, White
MEU-00010-02 Euromod M2, 2xDuplex SC SM shuttered, Angled, White
MEU-00011-02 Розеточная вставка Euromod типа M2, 1 x Duplex SC, многомодовая, с защитной дверцей, угловая, белая
RFR-00108 Фронтальная секция панели FMP3 под 24xLC, без адаптеров, графитовая
RFR-00110 Фронтальная секция панели FMP3 6xDuplex ST SM, графитовая
AFR-00336 Сплайс-кассета на 24 соединения 24F
18282-0045 Адаптер DFMP3 Duplex LC SM,  без шторки, голубой
18282-0060 Adapter Duplex LC MM OM1/OM2, без шторки, бежевый, для 6-выводных плат и коммутационных панелей
106024-3500 LC MM коннектор для клеевой технологии, 900 мкм, циркониевая ферулла,бежевый
AFR-00371 Плата 6 адаптеров FC
18282-0063 Adapter Duplex LC MM OM3, без шторки, бирюзовый, для 6-выводных плат и коммутационных панелей
18282-0064 Adapter Duplex LC SM циркониевый, без шторки, голубой
RFR-00194 Загруженная передняя панель FMP3 12xLC MM, графитового цвета
AFR-00369 Плата 3 адаптера Quad LC SM (12FO), синяя, с защитными шторками
18282-0038 Адаптер Duplex SC SM для 6-выводных плат и коммутационных полок, без шторки, голубой
18282-0065 оптический оадаптер ST SM Coupling (adapter)
106063-5500 Коннектор SC SM симплексный эпоксидный 900мкм, цирконий, синий
AFR-00222 Универсальная оптическая сплайс-касета
AFR-00372 Плата 6 адаптеров SC duplex OM3, бирюзовая
AFR-00379 Плата 24 порта LC SM OS1, голубая
18282-0043 Адаптер DFMP3 Duplex LC MM OM3, без шторки, бирюзовый
106024-5500 LC SM коннектор для клеевой технологии, 900 мкм, циркониевая ферулла, синий
AFR-00366 Оптическая плата 6 дуплексных LC MM на 12 волокон, синяя
AFR-00376 Плата 6 адаптеров duplex LC OM3, бирюзовая
106012-0500 ST MM коннектор для клеевой технологии, 900 мкм, циркониевая ферулла, черный
18282-0034 Адаптер Duplex SC MM OM1/OM2 для 6-выводных плат и коммутационных полок, без шторки, бежевый
91.B0650 Переходной комплекс Свободный/Плотный буфер 24 волокна
AFR-00375 Плата 3 адаптера Quad LC OM3, бирюзовая, с защитными шторками
AFR-00378 Плата 24 порта LC MM OM3, бежевая
18282-0036 Адаптер Duplex SC MM OM3 для 6-выводных плат и коммутационных полок, без шторки, бирюзовый
AFR-00377 Плата 24 порта LC MM OM1, бежевая
AFR-00380 Модульная кассета для панелей RFR-0020X
RFR-00195 Загруженная передняя панель FMP3 24xLC MM, графитового цвета
18282-0041 Адаптер DFMP3 Duplex LC MM OM1/OM2, без шторки, бежевый
106063-5000 Коннектор SC SM симплексный эпоксидный 3мм, цирконий, синий
AFR-00368 Плата под 6 адаптеров duplex SC SM (12FO), синяя

 

Оптические кабели

Артикул Номенклатура
CFR-00373 Оптический кабель, 4 волокна, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00418 12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stanilized LSZH, MM 50/125, Loose Tube
CFR-00419 12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stabilized LSZH, MM 62,5/125, Loose Tube
CFR-00479 8-ми волоконный оптический кабель Uni Tube LSZH, 50/125 OM3
CFR-00387 Оптический кабель, 4 волокна, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00375 Оптический кабель, 8 волокон, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00385 Оптический кабель, 24 волокна, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00477 4 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM3
CFR-00486 Кабель многоцелевой LSZH, 9/125, 24 волокна, OS1/OS2
CFR-00378 Оптический кабель, 24 волокна, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00380 Оптический кабель, 4 волокна, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00422 6 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stanilized LSZH, MM 50/125, Loose Tube
CFR-00482 4 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1
CFR-00381 Оптический кабель, 6 волокон, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00382 Оптический кабель, 8 волокон, 50/125 OM3, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00480 Кабель многоцелевой LSZH, 50/125, OM3
CFR-00483 6 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1
CFR-00374 Оптический кабель, 6 волокон, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00383 Оптический кабель, 12 волокон, 50/125 OM3, LSZH, плотный буфер
CFR-00471 Оптический кабель 4х62.5/125 , универсальный, unitube, УФ-стабилизированный
CFR-00472 8 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 62.5/125 OM1
CFR-00478 6-ти волоконный оптический кабель Uni Tube LSZH, 50/125 OM3
CFR-00481 24 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM3
CFR-00485 Кабель многоцелевой LSZH, 9/125, 12 волокон, OS1/OS2
CFR-00376 Оптический кабель, 12 волокон, 50/125 OM2, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00408 Оптический кабель, 4 волокна, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00476 24 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM2
CFR-00388 Оптический кабель, 6 волокон, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00389 Оптический кабель, 8 волокон, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00409 Оптический кабель, 6 волокон, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00410 Оптический кабель, 8 волокон, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00423 6 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stanilized LSZH, MM 62.5/125, Loose Tube
CFR-00475 8 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM2
CFR-00390 Оптический кабель, 12 волокон, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00392 Оптический кабель, 24 волокна, 9/125 OS1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00411 Оптический кабель, 12 волокон, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00413 Оптический кабель, 24 волокна, 62,5/125 OM1, плотный буфер, стекловолокно
CFR-00473 24 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 62.5/125 OM1
CFR-00474 4-х волоконный оптический кабель UniLooseTubeUV-stabLSZH, 50/125 OM2
CFR-00484 8-ми волоконный оптический кабель Uni Loose Tube UV-stab LSZH, 9/125 OS1
309-362 Дуплексный оптический кабель (зип-корд) 50/125, OM2, плотный буфер
309-363-AQ Дуплексный оптический кабель (зип-корд) 50/125, OM3, плотный буфер
309-364 Дуплексный оптический кабель (зип-корд) 9/125, OS2, плотный буфер

 

Коммутационные шнуры и пигтейлы

Артикул Номенклатура
91.11.872.00200 FO patch cord, duplex SM 9/125, ST — ST, 2m
91.1L.872.00500 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC — ST, 5.0m
91.19.872.00200 Оптический коммутационный шнур, SM 9/125, Duplex ST-SC, 2 м.
91.9L.872.00500 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC — Duplex SC, 5.0m
91.LL.672.00200 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — Duplex LC, 2.0m
91.LL.872.00300 Оптический коммутационный шнур Duplex LC — Duplex LC, 3.0m
91.11.572.00100 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex ST-ST, 1 м.
91.11.672.00300 Оптический коммутационный шнур, MM 62.5/125 OM1, Duplex ST-ST, 3 м.
91.19.672.00200 Оптический коммутационный шнур, MM 62.5/125 OM1, Duplex SC-ST, 2 м.
91.19.372.00500 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC — ST, 5.0m
91.99.572.00200 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 2.0m
91.9L.372.00200 Коммутационный шнур оптический, MM 50/125 OM3, Duplex LC — Duplex SC, 2 м
91.1L.572.00300 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — ST, 3.0m
91.1L.872.00200 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC — ST, 2.0m
91.30.832.00200 Коммутационный шнур оптический  SM 9/125 SC 2.0 м (пиг-тэйл)
91.99.872.00300 Оптический коммутационный шнур SM 9/125 OS1, Duplex SC-SC, 3 м.
91.9L.872.00200 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC — Duplex SC, 2.0m
91.LL.572.00100 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex LC — LC, 1.0 м
91.LL.572.00500 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — Duplex LC, 5.0m
91.30.532.00200 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2 SC 2.0m
91.11.572.00300 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, ST-ST, 3.0m
91.19.672.00100 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex SC — ST, 1.0m
91.99.672.00100 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex SC — Duplex SC, 1.0m
91.99.672.00500 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-SC, 5.0m
91.30.332.00200 Пиг-Тэйл MM 50/125 OM3 SC 2.0m
91.1L.372.00300 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC — ST, 3.0m
91.1L.372.00500 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC — ST, 5.0m
91.9L.672.00300 Оптический коммутационный шнур, MM 62.5/125 OM1, Duplex LC-SC, 3 м.
91.9L.672.00500 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — Duplex SC, 5.0m
91.LL.572.00200 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex LC — LC, 2.0 м
91.LL.372.00300 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM3, Duplex LC — LC, 3.0 м
91.10.632.00200 Монтажный шнур Pig-Tail MM 62.5/125 OM1 ST 2.0m
91.10.332.00200 Монтажный шнур Pig-Tail MM 50/125 OM3 ST 2.0m
91.11.672.00100 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, ST-ST, 1.0m
91.11.372.00500 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 5.0m
91.19.572.00100 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex SC-ST, 1 м.
91.9L.572.00100 Оптический коммутационный шнур MM 50/125 OM2, Duplex LC-SC, 1 м.
91.9L.572.00300 Коммутационный шнур FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — Duplex
91.11.872.00100 FO patch cord, duplex SM 9/125, ST — ST, 1m
91.1L.372.00100 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC — ST, 1.0m
91.1L.372.00200 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC — ST, 2.0m
91.9L.672.00100 Оптический патч-корд дуплекс MM 62.5/125 OM1, дуплекс LC — дуплекс SC, 1.0m
91.9L.672.00200 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — Duplex SC, 2.0m
91.A0.352.00200 Монтажный шнур MM 50/125 OM3 MT-RJ вилка 2 м
91.LL.672.00100 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — Duplex LC, 1.0m
91.LL.372.00500 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM3, Duplex LC — LC, 5.0 м
91.11.372.00100 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 1.0m
91.19.372.00200 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC — ST, 2.0m
91.19.572.00300 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-ST, 3.0m
91.99.672.00200 Оптический коммутационный шнур, MM 62.5/125 OM1, Duplex SC-SC, 2 м.
91.9L.372.00500 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC — Duplex SC, 5.0m
91.LL.372.00200 Коммутационный шнур оптический Duplex MM 50/125 OM3, LC-LC, 2.0 м
91.1L.572.00500 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — ST, 5.0m
91.1L.872.00300 Оптический коммутационный шнур, SM 9/125 OS1, Duplex LC — ST, 3 м.
91.9L.572.00500 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — Duplex SC, 5.0m
91.9L.872.00300 Оптический коммутационный шнур SM 9/125 OS1, Duplex LC-SC, 3 м.
91.LL.572.00300 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — Duplex LC, 3.0m
91.11.372.00300 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 3.0m
91.19.572.00200 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex SC-ST, 2 м.
91.99.572.00100 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex SC-SC, 1 м.
91.99.372.00100 Оптический коммутационный шнур MM 50/125 OM3, SC-SC, 1.0 м
91.99.372.00200 Оптический коммутационный шнур MM 50/125 OM3, SC-SC, 2.0 м
91.99.372.00500 Патч-корд FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC — D
91.1L.572.00100 Коммутационный шнур FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — ST, 1.0m
91.11.872.00300 Fo patch cord, duplex SM 9/125, ST — ST, 3m
91.1L.572.00200 FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC — ST, 2.0m
91.1L.872.00100 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC — ST, 1.0m
91.19.872.00100 FO patch cord, duplex SM 9/125, ST — SC, 1m
91.99.872.00500 FO patch cord, duplex SM 9/125, SC — SC, 5m
91.9L.872.00100 Патч-корд оптический, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC, 1м
91.LL.872.00100 Оптический коммутационный шнур, SM 9/125 OS1, Duplex LC — LC, 1.0 м
91.LL.872.00500 Коммутационный шнур оптический DLC-DLC OS1&2 9/125 OS1, Duplex, 5м
91.11.372.00200 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 2.0m
91.19.372.00100 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC — ST, 1.0m
91.19.572.00500 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-ST, 5.0m
91.99.572.00500 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 5.0m
91.11.872.00500 FO Patch cord, duplex SM 9/125, ST — ST, 5m
91.1L.672.00300 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — ST, 3.0m
91.1L.672.00500 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — ST, 5.0m
91.99.872.00100 Оптический коммутационный шнур SM 9/125, Duplex SC-SC, 1 м.
91.9L.572.00200 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex LC-SC, LSZH, 2.0 м
91.9L.372.00300 Оптический коммутационный шнур MM 50/125 OM3, LC-SC, 3.0м
91.LL.672.00300 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — Duplex LC, 3.0m
91.LL.872.00200 Коммутационный шнур оптический DLC-DLCOS1&2 9/125 OS1, Duplex, 2м
91.11.572.00200 Оптический коммутационный шнур, MM 50/125 OM2, Duplex ST-ST, 2 м.
91.11.672.00200 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, ST-ST, 2.0m
91.19.672.00300 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-ST, 3.0m
91.19.672.00500 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-ST, 5.0m
91.99.372.00300 Патч-корд FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC — D
91.99.872.00200 Кабель коммутационный SM 9/125, SC-SC, 2м
91.10.832.00200 Монтажный шнур Pig-tail SM 9/125 ST 2m
91.1L.672.00100 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — ST, 1.0m
91.1L.672.00200 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — ST, 2.0m
91.19.872.00300 FO patch cord, duplex SM 9/125, ST — SC, 3m
91.19.872.00500 FO patch cord, duplex SM 9/125, ST — SC, 5m
91.9L.372.00100 Патч-корд оптический, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC- Duplex SC, 1 м
91.LL.672.00500 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC — Duplex LC, 5.0m
91.LL.372.00100 Коммутационный шнур оптический Duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC-LC, 1.0 м
91.10.532.00200 Монтажный шнур Pig-Tail MM 50/125 OM2 ST 2.0m
91.11.572.00500 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, ST-ST, 5.0m
91.11.672.00500 FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, ST-ST, 5.0m
91.19.372.00300 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC — ST, 3.0m
91.99.572.00300 Кабель коммутационный 50/125 OM2, SC-SC, 3.0м
91.99.672.00300 Оптический коммутационный шнур, MM 62.5/125 OM1, Duplex SC-SC, 3 м.
91.A0.552.00200 Монтажный шнур MM 50/125 OM2 MT-RJ вилка 2м
91.A0.652.00200 Монтажный шнур MM 62,5/125 OM1 MT-RJ вилка 2м
91.L0.832.00200 Коммутационный монтажный шнур LC OS1 9/125, LSZH, 2m
91.30.632.00200 Монтажный шнур (пиг-тейл) MM 62.5/125 OM1 SC 2.0m
91.A0.852.00200 Монтажный шнур SM 9/125 OS1 MT-RJ вилка 2м
FPC-03020-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female — MT-RJ female, 2.0m
FPC-44010-40 FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female — MT-RJ female, 2.0m
91.L0.332.00200 Коммутационный монтажный шнур оптический ОM3 50/125 LC, LSZH, 2m
91.L0.532.00200 Коммутационный монтажный шнур MM 50/125 OM2 LC, LSZH, 2m
91.L0.632.00200 Коммутационный монтажный шщнур MM 62.5/125 OM1 LC, LSZH, 2m

 

Инструменты для работы с оптическими коннекторами

Артикул Номенклатура
86710-1000 Polishing tool — ST
AFR-00431 Сменная кассета для AFR-00430
AFR-00427 Набор для чистки MPO/MTP
AFR-00428 Набор для чистки LC коннекторов
86024-1000 Полировальное приспособление для LC
AFR-00429 Набор для чистки SC коннекторов
AFR-00430 Набор для чистки коннекторов со сменной кассетой